Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Кого вы хотели бы видеть в кресле премьер-министра?  

90 пользователей проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть в кресле Премьер-министра?

• Бойко Юрий
      22
    • Тимошенко Юлия
      10
    • Смешко Игорь
      2
    • Гройсман Владимир
      2
    • Гриценко Анатолий
      2
    • Порошенко Петр
      2
    • Садовой Андрей
      1
    • Яценюк Арсений
      0
    • Тарута Сергей
      2
    • Данилюк Александр
      3
    • Ляшко Олег
      1
    • Медведчук Виктор
      10
    • Коломойский Игорь
      3
    • Кличко Виталий
      1
    • Аваков Арсен
      0
    • Кто-то другой (написать в теме)
      16
    • Затрудняюсь ответить
      13

Рекомендованные сообщения

В останні роки кількість дозволів на роботу, які видаються іноземцям, у Польщі систематично збільшується. У 2018 році їх було видано 328,8 тисячі, що майже на 40% більше, ніж у 2017 році, повідомили в центральному статистичному управлінні країни

ШОК

а нам говорят РАЙ

• Лайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, lisichkus сказал:
Скрытый текст

2019-05-21_065914.jpg

Мы с мужем как раз обсуждали, как будет называться "Оппозиционный блок". 

Так и останется оппозиционным? Или в нём теперь будут Порошенко и Ляшко вместо Бойко и Вилкула?

;)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Йоханнес сказал:

Открываем сайт Пенсионного фонда Украины.

https://www.pfu.gov.ua/1518341-1518341/

претензии явно не ко мне )))

данные были взяты с другого сайта.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kometa сказал:

Мы с мужем как раз обсуждали, как будет называться "Оппозиционный блок". 

Так и останется оппозиционным? Или в нём теперь будут Порошенко и Ляшко вместо Бойко и Вилкула?

;)

А чего нет? Сам Порошенко и создал Регионы (Оппо блок сегодняшний). Он там будет как рыба в воде. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как Ляшко не пускали на совещание у Зеленского по роспуску Рады. https://strana.ua/news/202214-ljashko-ne-puskali-na-vstrechu-s-zelenskim-iz-za-strima-kotoryj-vel-nardep.html "Така любовь,така любовь..."

• Хаха 3

Поделиться сообщением

30 минут назад, lisichkus сказал:

Как Ляшко не пускали на совещание у Зеленского по роспуску Рады. https://strana.ua/news/202214-ljashko-ne-puskali-na-vstrechu-s-zelenskim-iz-za-strima-kotoryj-vel-nardep.html "Така любовь,така любовь..."

Когда я утром увидела Ляшко на велосипеде, у меня создалось впечатление, что теперь он играет Зеленского, а не Зеленский - Ляшка.

Либо это оригинальный подход к новому "господину".

• Хаха 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kometa сказал:

Когда я утром увидела Ляшко на велосипеде, у меня создалось впечатление, что теперь он играет Зеленского, а не Зеленский - Ляшка.

Когда я вчера и сегодня проехал Мариуполь-Одесса-Мариуполь, то у меня создалось впечатление, что Мариуполь- уже не нужен Украине. То есть- вовсе. Не знаю состояние трассы Мариуполь-Новоазовск-Ростов-на-Дону, но!!! Трассы Мариуполь-Запорожье- не существует, трассы Мариуполь-Одесса- существование условное, без намеков на трассу, когда приходилось ехать 5-10 км/ч. Это, при условии того, что у меня таки Форд-Куга. Ну, а о направлении Мариуполь-Волноваха- я просто умолчу. Зато добавлю, что рокадные магистрали, в нашем районе- уже тоже разрушены, напрочь. Итак... причем тут велосипед, если я вижу целенаправленный саботаж, в плане разрушения как стратегических направлений, так и рокадных. А Полторак, 1,5 часа назад решил остаться Министром Обороны, да? Какое верное решение! Моё личное резюме: Звизда(ец) всему!!! 🙂 И фсё. 

• Лайк 4
  • Печально 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Андрюха мариупольский сказал:

Когда я вчера и сегодня проехал Мариуполь-Одесса-Мариуполь, то у меня создалось впечатление, что Мариуполь- уже не нужен Украине. То есть- вовсе. Не знаю состояние трассы Мариуполь-Новоазовск-Ростов-на-Дону, но!!! Трассы Мариуполь-Запорожье- не существует, трассы Мариуполь-Одесса- существование условное, без намеков на трассу, когда приходилось ехать 5-10 км/ч. Это, при условии того, что у меня таки Форд-Куга. Ну, а о направлении Мариуполь-Волноваха- я просто умолчу. Зато добавлю, что рокадные магистрали, в нашем районе- уже тоже разрушены, напрочь. Итак... причем тут велосипед, если я вижу целенаправленный саботаж, в плане разрушения как стратегических направлений, так и рокадных. А Полторак, 1,5 часа назад решил остаться Министром Обороны, да? Какое верное решение! Моё личное резюме: Звизда(ец) всему!!! 🙂 И фсё. 

Начали же ремонтировать Мариуполь-Запорожье или нет?

https://mrpl.city/news/view/v-zaporozhskoj-oblasti-nachalsya-remont-edinstvennoj-trassy-v-mariupol-foto

Поделиться сообщением

5 минут назад, Teplogaz сказал:

Начали же ремонтировать Мариуполь-Запорожье или нет?

А в Донецкой области всегда можно было проехать. Худо/бедно, но можно. А вот когда я вижу знак у дороги "ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ", то я понимаю: фсё! Далее- нет ничего. Дальнобои освоили ноу-хау: почти параллельно трассе, они укатали свои дорожки, при посадках и  заезжая иногда в поля. Иначе: там просто не проехать! И ремонта- никакого нет, в помине. Заявляю ответственно.

Изменено пользователем Андрюха мариупольский
  • Печально 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.