Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы просто не понимаете разницу. 10 лет и 50 это 40 лет разницы. 

Это пол-жизни. Получить дополнительно полжизни за каких-то 10 лямов баксов которых у тебя нет и возможно не будет 

это значит получить на халяву... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, yakim сказал:

Я бы синюю взял. Даже долго не думал. В свои 50 с хвостиком, даже помолодею :). Обеспеченная семья и дети многого стоят. А 50 - это не так много, Есть и путешествия и любовь и секс и настоящие проверенные друзья... Ещё раз пережить развал Союза, перестройку, почти нищету, революции... Не, это  без меня.

Вот бывает же ,что у людей мысли совпадают...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Ukrаinian сказал:

Червону 

Хотите прямо сейчас стать 10-летним мальчиком с опытом и знаниями? Но это не равно тому, что Вы сможете заработать на этом деньги, ведь эти знания сейчас у всех остальных взрослых  людей, а вы к тому же еще и ребенок, себе полностью не принадлежите...уроки делать...дневник показать ...

А деньги - вот они...Почти все люди не имеют столько никогда.

Что скажите?

Поделиться сообщением

11 часов назад, yakim сказал:

Я бы синюю взял. Даже долго не думал. В свои 50 с хвостиком, даже помолодею :). Обеспеченная семья и дети многого стоят. А 50 - это не так много, Есть и путешествия и любовь и секс и настоящие проверенные друзья... 

А если бы выбрали красную, то помолодели бы еще больше )))

11 часов назад, yakim сказал:

Ещё раз пережить развал Союза, перестройку, почти нищету, революции... Не, это  без меня.

Не правильно. Вы бы стали 10-летним  здесь и сейчас, не возвращались бы в прошлое.

Тогда что выбираете?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Adriano сказал:

Вы просто не понимаете разницу. 10 лет и 50 это 40 лет разницы. 

Это пол-жизни. Получить дополнительно полжизни за каких-то 10 лямов баксов которых у тебя нет и возможно не будет 

это значит получить на халяву... 

Немного не поняла мысли.Это за Красную или Синюю?

Давайте рассуждать просто, пока независимо от цвета.

Разве 10 млн. долларов - эти "какие-то"? Это ведь реально много. Почему мы так пренебрежительно говорим о деньгах, причем о таких фантастических суммах, которых мы никогда даже не увидим, не только что подержать дадут. Может это магия чисел? Когда говорят о 10т баксах, то мы ощущаем что это реальные суммы и мы хотим их, а такие нереальные суммы как 10 млн. долларов наш мозг отказывается адекватно воспринимать и мы выбираем нечто аналогичное и эфимерное, вплоть до полетов на воздушном шаре вокруг земного шара  или увидеть Париж и умереть...

Почему мы, люди, стесняемся денег?

И что именно "на халяву", о чем речь? Деньги или еще раз типо "пол-жизни"?

Изменено пользователем Анджелина

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анджелина сказал:

А если бы выбрали красную, то помолодели бы еще больше )))

Не правильно. Вы бы стали 10-летним  здесь и сейчас, не возвращались бы в прошлое.

Тогда что выбираете?

Если 10 летним здесь и сейчас, то все равно синюю. Мои два высших образования точно мало пригодиться в современном технологичном мире...Инстаграммы, телеграммы, для меня это сложно и непонятно. Почему не встретиться лично или позвонить вместо писанины сообщений? Инструменты продаж? Ну да, только в моем окружении больше прислушиваешься к мнению хорошо знакомых людей, а не к постам в соцсетях. Багаж знаний не поможет, нужно мыслить по другому. Вижу по своим детям. Так что давайте синюю и деньги :)

Поделиться сообщением

30 минут назад, yakim сказал:

Если 10 летним здесь и сейчас, то все равно синюю. Мои два высших образования точно мало пригодиться в современном технологичном мире...Инстаграммы, телеграммы, для меня это сложно и непонятно. 

Если ваши теперешние знания не сильно большое богатство, то у Вас будет возможность получить новые, теперь то Вы точно будете знать что ценное из знаний )

32 минуты назад, yakim сказал:

Багаж знаний не поможет, нужно мыслить по другому. Вижу по своим детям. Так что давайте синюю и деньги :)

Научились бы и так мыслить по современному. Почему бы не попробовать? Деньги то - это ерунда как многие уверяют )

Передумаете?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анджелина сказал:

Если ваши теперешние знания не сильно большое богатство, то у Вас будет возможность получить новые, теперь то Вы точно будете знать что ценное из знаний )

Научились бы и так мыслить по современному. Почему бы не попробовать? Деньги то - это ерунда как многие уверяют )

Передумаете?

не-а, не передумаю. Переделать мышление 50 летнего состоявшегося человека почти невозможно. Деньги не ерунда , когда их сам заработал, именно заработал. Когда в 20 лет у тебя не было ничего, а сейчас ты обеспеченый человек, тогда совсем другое отношение к ним. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.